PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

3 Февраля 2010г.

Prestigio Messenger: стильная защита для ноутбука

Компания Prestigio начала продажи кейсов для ноутбуков серии Prestigio Messenger, произведенных из высококачественной прочной ткани (отделение для ноутбука дополнительно защищено противоударным и термостойким материалом).

Серия выполнена в единой цветовой гамме с преобладанием классического черного цвета, оттененного небольшими ярко-красными элементами.

Наплечный планшет PBAGH3. Помимо 14-дюймового ноутбука, в нем можно разместить как документы формата A4, так и необходимые принадлежности — от зарядного устройства до переносного жесткого диска. Рекомендованная цена — 1 990 рублей.

[Картинка]

Внутри классического горизонтального кейса PBAGH4 свободно разместится 15-дюймовый лэптоп, а дополнительные секции для аксессуаров послужат отличным временным пристанищем для мыши и сетевого адаптера. Кроме классических ручек со вставками из мягкой кожи, в комплекте поставляется и фирменный наплечный ремень. Цена — 1 990 рублей.

[Картинка]

Планшетный наплечный кейс PBAGH5 адресован более молодым и активным пользователям лэптопов. Перфорированные полимерные вставки на углах и внешней поверхности планшета увеличивают стойкость к износу при достаточно вольном обращении с сумкой и ее содержимым. Основной отсек способен принять любой из присутствующих на рынке 14-дюймовых ноутбуков. Вместо отделения для документов предусмотрены дополнительные боковые карманы, в которых можно разместить небольшие гаджеты или полезную в дороге мелочь. Цена — 1 290 рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка