PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

1 Февраля 2010г.

Мобильный «Коммерсантъ»

Российская компания Antares Software разработала программу для чтения новостей, газет и журналов Издательского дома «Коммерсантъ» на мобильных устройствах под управлением Windows Mobile 6 и более поздних версий.

Бесплатный сервис Kommersant позволяет получать актуальную информацию, предоставляемую ИД «Коммерсантъ»: новости, свежие выпуски газеты «Коммерсантъ», журналов «Власть», «Деньги», «Секрет фирмы», «Огонек» и «Weekend», а также фотографии, сделанные собственными корреспондентами «Коммерсанта» и ведущими мировыми агентствами. Публикации распределены по рубрикам («Политика», «Бизнес», «Спорт» и т.п.), а также актуальным темам (спискам материалов, объединенных по каким-либо тематическим признакам). Таким образом, существует возможность просматривать как материалы конкретного издания, так и материалы всех представленных изданий в рамках той или иной рубрики или актуальной темы.

[Картинка] [Картинка]

Среди предлагаемых сервисов — сохранение текстов статей и фотографий для быстрого доступа к ним, поиск по архивам изданий.

Подробнее о сервисе можно узнать здесь.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка