PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Февраль 2010г.

1 Февраля 2010г.

Philips Xenium K700: долгоиграющий мультимедийный телефон

Компания «Сангфей СЕС Электроникс Рус» представила в России мультимедийный телефон Philips Xenium K700, оснащенный сенсорным экраном с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 400х240 точек.

Выделенный видеочип позволяет проигрывать без конвертации практически любые видеоформаты, включая RMVB, AVI, FLV, Divx и MPEG4. Наряду с MP3, телефон Xenium K700 может воспроизводить несжатое аудио в форматах FLAC и APE.

[Картинка]

Вы можете слушать музыку через встроенные стереодинамики или наушники, для которых предусмотрен стандартный разъем диаметром 3,5 мм. Philips Xenium K700 оснащен цифровой камерой 3,2МП с автоматическим фокусом, поэтому вы всегда сможете сфотографировать самые волнующие и запоминающиеся моменты. И ни одна новость не пройдет мимо вас благодаря FM-радио с поддержкой RDS. Если же вы хотите всегда иметь под рукой много информации, а памяти не хватает, вы можете нарастить ее до 8ГБ с помощью карты памяти microSD.

По данным производителя, на этом телефоне время воспроизведения видео достигает 4 часов, а музыки — 25 часов. Вы можете разговаривать по телефону до 8,5 часов, а в режиме ожидания он не нуждается в подзарядке до 1 месяца.

Philips Xenium К700 поступит в продажу в феврале 2010 года по рекомендованной розничной цене 8,5 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка