PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

26 Января 2010г.

Ноутбуки Acer Aspire 5740 с процессорами Intel Core i7, i5, i3

Корпорация Acer представила новую серию ноутбуков Aspire 5740, отличающихся высокой производительностью и обеспечивающих быструю обработку ресурсоемких приложений.

Ноутбуки Aspire 5740 оснащены новыми сверхбыстрыми мобильными процессорами Intel Core (i7, i5, или i3) с набором микросхем Mobile Intel HM55 Express, работают под управлением 64-битных ОС Windows 7 Home Premium или Home Basic.

Созданные на основе новейшей микроархитектуры Intel Core, новые процессоры сочетают в себе высокую производительность и эффективное энергопотребление благодаря технологии Intel TurboBoost, которая обеспечивает динамическое ускорение в соответствии с нагрузкой и оптимизирует энергопотребление, сводя его к минимуму для незадействованных ядер.

[Картинка]

Дисплей с диагональю 39,5 см (15,6 дюйма) обладает разрешением HD (1366x768) и соотношением сторон 16:9, использует технологию светодиодной подсветки, позволяющей получить высокое качество изображения и снизить уровень энергопотребления.

Ноутбуки серии Aspire 5740 оборудованы системой пространственного звучания Dolby с двумя встроенными стереодинамиками и оптимизированной звуковой системой Dolby Home Theater третьего поколения в сочетании с шестиканальным выводом звука True5.1 и набором новейших технологических решений для работы с мультимедиа контентом и интегрированным (опционально) дисководом Blu-ray Disc.

[Картинка]

Компьютеры оснащены модулем памяти DDR3 объемом до 8 Гб, жестким диском объемом от 160 до 640 Гб, устройством для чтения карт памяти. Полный спектр возможностей подключения достигается с помощью самых современных проводных и беспроводных технологий: сетевого подключения 802.11a/b/g Wi-Fi CERTIFIED с поддержкой Acer SignalUp, дополнительной функции Bluetooth 2,1., Gigabit LAN и модема.

Розничная цена на Aspire 5740 начинается с 24 990 рублей и зависит от конфигурации.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка