PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

26 Января 2010г.

Philips Xenium X501: мультимедийный телефон

Компания «Сангфей СЕС Электроникс Рус» представила новый телефон на российском рынке — Philips Xenium X501, который работает без подзарядки до 16 часов в режиме разговора и до 2 месяцев — в режиме ожидания.

Philips Xenium X501 выполнен в классическом сдержанном стиле и имеет 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, отображающий 262 тыс. цветов. Аппарат оборудован 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth-модулем (поддержка стерео), МР3-плеером и FM-радио.

[Картинка]

Вам нужно набрать всего одну или две последовательные цифры номера, хранящегося в памяти телефона, если вы используете интеллектуальную предикативную функцию набора. При этом нужный номер будет отобран из базы контактов, содержащей до 2 000 номеров, и произойдет автоматическое соединение с абонентом.

В мобильном телефоне Xenium X501 предусмотрена специальная защитная функция, которая предотвращает несанкционированный доступ к данным, хранящимся как в памяти, так и на SIM-карте телефона. Даже если телефон утерян или украден, посторонний человек не сможет полюбопытствовать детализацией ваших звонков, контактами в телефонной книге, содержанием SMS-сообщений или какими-либо другими файлами.

Рекомендованная розничная цена — 5 тыс. рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка