PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

21 Января 2010г.

Переносные накопители Prestigio DataRacer II

Компания Prestigio объявила о начале продаж серии высокоскоростных портативных 2,5-дюймовых накопителей Prestigio DataRacer II.

Топовая модель серии — Prestigio DataRacer II PR2F50 емкостью 500 Гб — отличается высокой скоростью вращения пластин — 7200 об/мин. Диск оснащен современным интерфейсом eSATA, что позволяет считывать и записывать данные так же быстро, как и на встроенный в ПК жесткий диск. Все это позволяет избежать задержек даже при профессиональной работе с графикой или просмотре FullHD-видео. Для пользователей ноутбуков и ПК, лишенных порта eSATA, предусмотрен стандартный интерфейс USB 2.0, совместимый со всеми современными компьютерами. Рекомендованная цена — 7 тыс. рублей.

[Картинка]

Prestigio DataRacer II PDR250 отличается от топовой модели скоростью вращения пластин 5400 об/мин. Это оценят пользователи, которые хотят работать с данными в дороге, за счет уменьшения количества оборотов потребляется меньше энергии, и батарея ноутбука может работать дольше. Цена — 6,6 тыс. рублей.

Prestigio DataRacer II PDR232 — модель объемом 320 Гб — идеальный вариант для тех, кто хотел бы сэкономить на объеме диска. При сохранении скоростного интерфейса eSATA и узнаваемого стиля, он является самым доступным из серии. Цена — 5,5 тыс. рублей.

Небольшой вес и достаточно компактные размеры позволяют всегда иметь Prestigio DataRacer II при себе, а фирменный чехол из натуральной кожи защитит его от неприятностей в дороге.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка