PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

19 Января 2010г.

Пора обновлять «Навител Навигатор»

Компания «Центр Навигационных Технологий» (ЗАО «ЦНТ») выпустила очередное бесплатное обновление карт России для системы «Навител Навигатор», работающей на платформах Windows Mobile, Windows CE и Android.

Обновление включает следующие изменения:

Новый релиз карт России для Навител Навигатор включает в себя 83 региона, из них 58 регионов с подробной детализацией, и 63 тыс. городов и населенных пунктов из которых 782 города — с детализацией «до дома».

Навигационная карта России содержит более 300 тыс. POI (точек интереса). В 2010 году Навител намерен полностью покрыть подробными картами всю территорию Российской Федерации, включая все регионы страны.

Обновление карт России будет работать с версией программы «Навител Навигатор» 3.2.6 и выше. Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней актуальной версии.

[Картинка]

Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до версии 3.2.6, а также скачать обновления карт России можно на сайте http://www.navitel.su в разделе «Обновления» по номеру лицензии. Купить карту России можно в любое время в интернет-магазине по адресу: http://navitel.su/buy.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка