PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

18 Января 2010г.

С «Автоспутником» по Чуйской долине

Компания «Навигационные Системы» выпустила актуальную на конец 2009 года объединенную карту Казахстана и Кыргызстана для системы «Автоспутник».

До сих пор для путешествий по Казахстану и Кыргызстану было необходимо покупать две отдельные карты и во время поездки переключать их «вручную» при пересечении границы. Объединенная карта Средней Азии для навигации «Автоспутник» позволяет уверенно перемещаться по Казахстану и Кыргызстану, а также прокладывать сквозные маршруты между двумя странами. Сгенерированный навигатором путь между государствами создается с учетом пограничных пунктов и переходов.

[Картинка]
Бишкек

Карта содержит подробные данные по Алматинской, Чуйской, Иссык-Кульской областям. В Алматы и Бишкеке прорисована подробная дорожно-уличная сеть, дана адресная база, которая позволяет найти нужное на карте место при помощи поиска в программе.

[Картинка]
Алматы

В карту включена информация о более 700 населенных пунктах в Алматинской области, 600 городах и поселках в Чуйской и Иссык-Кульской областях, а также свыше 10 тыс. объектов POI. В «точки интереса» карты Средней Азии включены самые популярные места туризма и отдыха Казахстана и Кыргызстана: более 150 пансионатов, санаториев и домов отдыха в курортной зоне озера Иссык-Куль. А интересно, какие полезные места указаны на территории Чуйской долины, а маршруты конной полиции прописаны? ;)



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка