PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

12 Января 2010г.

В Бабруйск, жывотное!

Подробная карта самого упоминаемого в Рунете белорусского города включена в обновленную версию карты республики для программы навигации «Автоспутник» (релиз 09.12).

Программа безошибочно и быстро доведет до Бобруйска и поможет сориентироваться в самом городе: проложит маршрут до конкретного дома (в карте указаны номера зданий).

[Картинка]

Карта Беларуси содержит информацию о более чем 500 километрах дорог и 40 тысячах домов города Бобруйска.

[Картинка]

Помимо Бобруйска в новый релиз добавлена детализированная информация по городу Борисов. Данные включают в себя подробную базу адресов, где можно найти нужный дом через поиск и проложить маршрут прямо к нужному зданию.

Карта Белоруссии содержит все населенные пункты республики и подробно охватывает областные центры и крупнейшие города. Прорисованы магистральные улицы, даются их названия во всех белорусских городах. По всей территории государства прорисована дорожная сеть, обозначены водные и лесные объекты, расставлены точки интереса POI.

«Автоспутник» с картой Беларуси прокладывает маршруты по всей территории республики, а в Могилеве, Витебске, Гродно, Гомеле, Бресте, Бобруйске и Борисове путь рассчитывается до нужного здания. В карте прорисованы дворовые проезды Минска, и потому в столице можно проехать прямо до подъезда дома. Маршруты и перемещения рассчитываются с учетом правил дорожного движения и сопровождаются предупреждающими голосовыми подсказками. При уходе с маршрута программа быстро пересчитывает новый путь для водителя.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка