PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Январь 2010г.

11 Января 2010г.

«Навител.Карты» вышли в онлайн

Компания ЗАО «ЦНТ» представила бета-версию бесплатного сервиса «Навител.Карты» с отображением информации о пробках в любом веб-браузере.

В текущем состоянии сервис предназначен лишь для визуального ознакомления с пробочной ситуацией на дорогах в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и в других городах. В ближайшее время «Навител.Карты» получит основные базовые (поиск по карте, объектам POI, маршрутизация по карте), а также новые интерактивные функции, которые сделают его использование еще более удобным для пользователей.

[Картинка]
«Навител.Карты» в Mobile Internet Explorer

Данные о дорожной ситуации в «Навител.Картах» обновляются каждые две минуты. Информация собирается от самих участников дорожного движения и дополнительных источников. Кроме пробок, перекрытий и затруднений движения на карте также отмечаются свободные участки — улицы, по которым можно ехать в обычном скоростном режиме.

Картографическое покрытие «Навител.Карты» полностью совпадает с покрытием карт для портативных навигационных устройств на базе «Навител Навигатор». Более 500 городов России, Украины и Белоруссии с детализацией «до дома» стали доступны для общего просмотра.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка