PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2009г.

10 Декабря 2009г.

Интернет-магазин Softkey стал мобильным

Интернет-магазин ПО Softkey запустил портал Softkey.Mobi, обеспечивающий доступ к программным продуктам в своем каталоге.

На портале Softkey.Mobi пользователь может выбрать и установить мобильный клиент, который решает задачу покупки цифрового контента в один клик по экрану коммуникатора. Сейчас для загрузки доступны приложения для платформ Windows Mobile, Symbian и Android. Выбрать приложение можно на специальной промо-странице, или зайдя на мобильную витрину Softkey.mobi через веб-браузер телефона.

[Картинка]

Кроме того, пользователь может купить любую программу, отправив SMS с текстом на специальный короткий номер. Размер покупки ограничен только балансовым счетом пользователя. Абоненту направляется ответное сообщение с ключом к программе. Заказ дублируется на e-mail, указанный при регистрации пользователя в интернет-магазине Softkey.

Помимо этого, Softkey.Mobi предоставляет возможность онлайн-общения в социальной сети. Создание групп, ведение блогов, участие в форумах — эти инструменты доступны всем зарегистрированным клиентам.

Мобильный портал Softkey.Mobi — совместный проект Softkey, компании «Аполло Проджект», предоставившей платформу для создания социальной мобильной сети, и компании «Антарес», взявшей на себя обеспечение работы мобильных клиентов.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка