PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2009г.

2 Декабря 2009г.

PC Magazine/RE назвал лучшие навигационные программы 2009 года

По итогам года награды Best Soft 2009 («Лучшая программа 2009 года») получили коммерческая программа «Автоспутник» и бесплатная «Карты@Mail.Ru».

По версии компьютерного издания PC Magazine/RE, система «Автоспутник» (разработчик «Навигационные системы») второй год признается лучшей навигационной программой года для платформы Windows Mobile.

Цитата из журнала: «Автомобильная навигация — одна из немногих ниш, которые активно развиваются, несмотря на экономические трудности. Разработчики навигационного ПО непрестанно совершенствуют свои системы, добавляя в них все новые и новые функции. Эту гонку, по нашему мнению, пока выигрывает пакет «Автоспутник».

Сегодня, отмечает пресс-служба компании «Навигационные системы», идет работа над следующей, пятой версией программы, которая будет отличаться улучшенным современным интерфейсом, удобным поиском и предоставит доступ к новым сервисам в области навигации.

По мнению PC Magazine/RE, «на сегодня «Карты@Mail.Ru» [для Windows Mobile, прим. Handy.Ru], пожалуй, лучшая среди бесплатных. Удобный интерфейс, эффективные алгоритмы маршрутизации, относительно высокая скорость прокрутки карты, учет пробок, хорошая совместимость с «зоопарком» коммуникаторов... Не будет преувеличением сказать, что пользователям из регионов, карты которых предлагаются «Карты@Mail.Ru», нет смысла тратить деньги на коммерческие программные продукты, связанные с GPS-навигацией».

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка