PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2009г.

2 Декабря 2009г.

«КОМСТАР-ОТС» ввел новые условия подключения к услуге WiMAX

С 1 декабря «КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» предлагает абонентам СТРИМ активировать доступ к дополнительной услуге беспроводного мобильного WiMAX-доступа в интернет прямо из личного кабинета пользователя.

При подписке на новый сервис через свой личный кабинет пользователи СТРИМ могут одновременно заказать бесплатную курьерскую доставку комплекта для подключения: WiMAX-модем, установочный CD с драйвером и программой Connection Manager, скретч-картой с реквизитами доступа в сеть.

Кроме того, все новые абоненты услуги WiMAX из числа абонентов СТРИМ, подключившиеся в период до 31 декабря 2009 года, получают возможность воспользоваться специальным тарифным планом «WiMAX-СТРИМ». Данный тарифный план не предполагает абонентской платы и включает 1 Гб входящего интернет-трафика ежемесячно в течение шести месяцев (180 календарных дней) с момента подключения услуги. Стоимость 1 Мб трафика в случае превышения установленного лимита в 1 Гб составляет 0,3 руб.

И, с 1 декабря все абоненты «КОМСТАР-WiMAX» могут приобрести в офисах продаж СТРИМ дополнительные WiMAX-модемы без заключения контракта. Таким образом, несколько WiMAX-модемов теперь можно использовать в рамках одного лицевого счета абонента.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка