PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2009г.

1 Декабря 2009г.

Смартфоны BlackBerry поступили в «Евросеть»

В «Евросети» начались продажи смартфонов BlackBerry 8900 Curve, 9000 Bold и 8800.

Почтовый сервис BlackBerry позволяет совершать обмен сообщениями электронной почты в защищенном режиме с использованием алгоритмов шифрования AES и triple DES. Смартфоны обеспечивают комфортную работу с электронной почтой, открывая прикрепленные файлы и поддерживая сервис мгновенного доступа к e-mail, когда сообщения поступают абоненту в режиме реального времени. Смартфоны BlackBerry отличаются интеграцией с платформами Microsoft Exchange, IBM Lotus Domino и Novell GroupWise для обмена документами.

Преимущество BlackBerry в том, что пользователь всегда на связи и никогда не пропустит нужного сообщения, что очень важно для деловой переписки. Благодаря сервису BIS (BlackBerry Internet Services) электронные сообщения попадают к абоненту сразу. При этом не нужно проверять почту. Она обновляется всегда, автоматически. Смартфон имеет все необходимые средства для работы с офисными документами.

BlackBerry 9000 Bold работает в сетях 3G, поддерживает беспроводное соединение WiFi и GPS-навигацию. Устройство заключено в корпус черного цвета, украшенный тонкой хромированной линией и кожаной отделкой аппарата. Смартфон снабжен большим количеством мультимедиа-приложений (видео-, аудиоплеер, диктофон), Bluetooth и 37 Мб встроенной памяти. Цена — 21 000 рублей.

[Картинка]

BlackBerry 8900 Curve обладает изящным классическим корпусом с плавными закругленными линиями и QWERY-клавиатурой. В смартфон встроена 3,2-мегапиксельная камера, GPS-приемник, музыкальный проигрыватель. Экран обеспечивает разрешение изображения 480х360 точек. Цена — 17 700 рублей.

[Картинка]

Третья модель, BlackBerry 8800, предназначена для бизнесменов, которые большую часть времени занимаются решением рабочих вопросов. Дизайн BlackBerry 8800 выдержан в черно-серебристых тонах. Смартфон оснащен медиаплеером, поддерживающим форматы MP3, MIDI, AMR, AAC и WMA и позволяющим использовать файлы MP3 и MIDI в качестве рингтонов. Видео-проигрыватель воспроизводит запись в формате MPEG-4. Цена — 9 900 рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка