PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2009г.

1 Декабря 2009г.

Начались официальные продажи коммуникатора HTC HD2

Компания HTC Corporation объявила о начале продаж в России первого коммуникатора с интерфейсом HTC Sense на платформе Windows phone (Windows Mobile 6.5), обладающего 4,3 дюймовым емкостным сенсорным экраном и процессором с тактовой частотой 1 ГГц.

HTC HD2 можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи и розничных сетях по цене 29 990 рублей.

Самый тонкий в своем классе и мощный, коммуникатор HTC HD2 обладает огромным сенсорным экраном с высоким разрешением. Вы можете осуществлять просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft Office, PDF-документов и изображений простым прикосновением пальцев. Визуальный контент выглядит ярче и четче, а большой дисплей позволяет набирать текст быстрее и точнее с помощью экранной клавиатуры.

Платформа Windows phone открывает пользователям HTC HD2 широкий выбор бесплатных сервисов. Так, с помощью Windows Marketplace можно установить новые приложения. С помощью My Phone — автоматически выполнять бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и SMS из HD2 в личный защищенный кабинет в интернете. Благодаря собственному приложению от HTC для Twitter (HTC Peep) вы легко разместите фотографии на Facebook и Twitter, а также на YouTubе. А 5-Мегапиксельная камера HTC HD2 обладает одним из лучших сенсоров и делает хорошие фотографии даже при слабом освещении.

Поддерживая широкополосное 3G соединение, HTC HD2 способен предоставлять возможность работы в интернете и другим устройствам с помощью WiFi-соединения. Скорость работы приложений, обработки видео-файлов, игр и другого контента увеличивает мобильный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц.

Расширенный функционал HTC HD2 располагает рядом сенсоров: сенсор близости исключает случайное нажатие на сенсорный экран во время разговора. Сенсор уровня освещенности автоматически настраивает степень яркости дисплея. Встроенный G-сенсор устанавливает фокус камеры HD2 при остановке ее движения и наведении на объект съемки. Функция BePolite автоматически уменьшает громкость звонка, когда телефон лежит на горизонтальной поверхности и вы берете его в руки.

Где бы вы ни находились, с HTC HD2 вы всегда можете слушать музыку на любимой радиостанции — HTC HD2 обладает встроенным FM-радио и стандартным разъемом 3,5 мм для ваших любимых наушников.

Уникальное устройство для общения и развлечений, HTC HD2 также является готовым навигационным решением. Помимо того, что коммуникатор включает карты Google Maps и оснащен цифровым компасом, HTC HD2 предлагает навигационную программу «Навител Навигатор 3: Содружество» с картами всей России, Украины и Республики Беларусь и возможностью построения сквозных маршрутов между этими странами. На картах всех трех стран, в любом городе, поддерживаются бесплатные интерактивные сервисы «Навител. Пробки» и «Навител. SMS», а также отображаются трехмерные дорожные развязки и 3D-здания значимых объектов архитектуры.

В комплект HTC HD2 входят карта памяти объемом 1 Гб и чехол.

Подробнее о коммуникаторе можно узнать на сайте www.htc-hd2.ru.

-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка