PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

25 Ноября 2009г.

SPB Time 3.0: новый будильник для Windows Mobile

Компания SPB Software выпустила SPB Time 3.0 — новую версию «часов с кукушкой» для платформы Windows Mobile.

Разработчики сообщают о новом интерфейсе и значительно усовершенствованных функциях будильника. В SPB Time 3.0 можно выбрать оповещения трех типов — Paranoid, Bio и Classic. Параноидальный будильник поднимет человека даже с большого бодуна, потому что будет пиликать, пока он не введет цифры в нужном порядке. Биобудильник будет будить долго и нежно, сначала включит подсветку экрана и начнет тикать, потом запоют птички (или зашумит океан), после чего зазвонит выбранная мелодия. Классический будильник — он и есть классический, в нем можно установить вибрацию и время отсрочки (чтоб поспать еще).

[Картинка]

Помимо будильника, в SPB Time 3.0 есть трехмерная модель Земли («Мировое время»), на которой показывается текущее время в выбранных городах. Кроме того, программа знает о начале и конце летнего времени, восходе и заходе Солнца во многих городах.

[Картинка]

В SPB Time 3.0 также включены секундомер, таймер обратного отсчета, лунный календарь, возможность смены скинов, загруженных из большого онлайнового каталога.

[Картинка]

[Картинка]

Пользователям оболочки SPB Mobile Shell 3.5.1 или более поздней версии доступны четыре виджета, показывающие время, фазу Луны, секундомер и будильник.

Работа с программой оптимизирована для управления пальцами, даже установка времени выполняется прокруткой цифровой шкалы влево-вправо.

[Картинка]

Стоимость SPB Time 3.0 в магазине легального софта soft.handy.ru составляет 225 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка