PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

17 Ноября 2009г.

Новости российского конкурса Windows Mobile Developers – 2009

Компания RoverComputers предоставила для разработчиков приложений на платформе Windows Mobile дополнительную номинацию «Выбор RoverСomputers». Победитель получит RoverPC Evo X8 — новый коммуникатор на базе Windows Mobile 6.5.

Сейчас в конкурсе, организованном Microsoft и венчурным фондом Softline Venture Partners, участвуют более 30 различных приложений для Windows Mobile/Phone. Теперь соревнование проходит в пяти номинациях: «Выбор жюри», «Выбор сообщества», «Лучшее приложение, или виджет для Windows Mobile 6.5», «Лучший доступ к музыке и видео с мобильного устройства» от компании МТС и «Выбор RoverСomputers» от компании RoverComputers. В рамках конкурса могут быть представлены как новые, так и существующие разработки. В отдельной номинации будут оцениваться приложения, использующие новые функции Windows Mobile 6.5. Участники могут загружать свои приложения на сайте конкурса www.wmdev.ru. В конкурсе могут участвовать как представители компаний-разработчиков, так и физические лица.

Руководитель Softline Venture Partners Игорь Чекун отмечает, что фонд очень активно рассматривает поступившие приложения и не исключает возможности их финансирования. Евгений Черданцев, менеджер направления коммуникаторов RoverPC, уверен, что продукты российских разработчиков ПО могут бороться за звание лучших во всем мире.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка