PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

13 Ноября 2009г.

«Содружество» — новый комплект карт для Навител

ЗАО «ЦНТ» выпустило новый комплект карт для навигационной программы «Навител Навигатор» — «Содружество».

Комплект содержит подробные навигационные карты городов и областей России, Украины и Республики Беларусь, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озер и другой важной и полезной информацией. Пакет карт «Содружество» можно установить в КПК/коммуникаторы на базе Windows Mobile и в автомобильные навигаторы с ОС Windows CE.

[Картинка]

Подробные навигационные карты городов «Содружество» включают жилую и промышленную инфраструктуру города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе. Карты городов основаны на картах масштаба 1:10 000, подготовленных профессиональными картографами и выверенных собственной службой геодезии ЗАО «ЦНТ».

[Картинка]

Навигационные карты «Содружество» поддерживают функции автоматического формирования оптимального маршрута по дорогам и ведения по нему с голосовыми подсказками водителю о предстоящих маневрах. В дорожную сеть подробных навигационных карт городов для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок и круговых движений. Навигационные карты наполнены большим количеством информации о полезных объектах (POI), достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Программа с картами «Содружество» обеспечивает сквозную маршрутизацию между Россией, Украиной и Беларусью (например, можно проложить маршрут из Москвы в Киев через Минск), предоставляет бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS» на территории трех государств.

В поставку «Навител Навигатор» с картами «Содружество» входят единый активационный ключ на программу Навител и пакет карт России (более 500 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны), Украины (более 10 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны) и Республики Беларусь (7 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны).

Цена программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» составляет 3 340 рублей за электронную лицензию и 3 490 рублей за коробочную версию. Цена комплекта карт «Содружество» без программы — 2 840 рублей за электронную лицензию и 2 990 рублей за коробочную версию.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка