PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

10 Ноября 2009г.

Ритейл-версия «Автоспутника» для Windows CE

Проект «Автоспутник» выпускает в розничную продажу свою навигационную программу для персональных и встроенных автомобильных навигаторов на базе ОС Windows CE 5/6.

До сих пор она продавалась только для коммуникаторов и КПК на платформе Windows Mobile, а производители не давали пользователям GPS-навигаторов простой возможности самим установить лицензионный «Автоспутник». Повышенный спрос на версию для «навигаторов на присоске» спровоцировал выход «универсальной версии» для PND и штатных автомобильных систем на базе Windows CE.

Установка программы в навигатор с карты памяти, ее настройка и запуск происходят автоматически. В розничном варианте «Автоспутник» сохраняет все свои возможности: прокладка маршрутов с учетом правил дорожного движения, голосовые подсказки, запись треков перемещений и трансляция их на интернет-портал (при наличии GPRS или любого другого мобильного интернета). Наличие соединения с интернетом обеспечивает работу антипробочного сервиса «Автоспутника», основанного на данных аналитического центра Яндекс.Пробки. Помимо автоматического объезда уличных заторов, версия для навигаторов предполагает обновление списка POI в онлайн-режиме, получение актуальных коррекций карты прямо на навигатор. Доступны карты России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики и Польши.

В продаже доступен электронный вариант «Автоспутник City+» с картами одного региона на выбор пользователя (скачивается через интернет с официального сайта программы). Цена начинается с 2 100 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка