PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Коммуникаторы и смартфоны > Ноябрь 2009г.

Максим Черенков info@noreverussia.com
10 Ноября 2009г.

Обзор чехлов для Samsung i8910, LG Arena и Nokia N86

Французская фирма Noreve старается не пропустить и вовремя облачить в чехол любой появляющийся в продаже смартфон. К нам на тестирование попали три чехла для моделей Samsung i8910, LG Arena и Nokia N86. Все чехлы сделаны качественно и имеют одинаковый принцип фиксации аппарата в чехле — с помощью зажимов. Это позволяет пользоваться телефоном, не вынимая его из чехла. Телефон всегда защищен от механических повреждений.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Все функциональные клавиши легко доступны. Только в Samsung i8910 наушниками можно пользоваться, когда чехол открыт.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Преимуществом чехла для LG Arena является открывающаяся вниз передняя крышка, что достаточно удобно при разговоре.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Для любителей ношения телефона на поясе Noreve разработала свою крепежную систему. Она универсальна и состоит из клипсы, дополнительного болта для крепежа вместо заглушки и отвертки. Клипса значительно тоньше, чем клипсы других производителей. В комплекте с чехлами поставляется клипса из пластмассы. Но у Noreve есть и другой вариант — еще более тонкая и надежная металлическая клипса.

[Картинка]

[Картинка]

Камера на всех чехлах всегда готова к режиму фотосъемки. Только у Nokia N86 она в закрытом чехле полностью защищена от каких-либо повреждений.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

Все чехлы изготовлены из тонкой высококачественной кожи, поэтому размеры смартфона практически не увеличиваются, что является немалым преимуществом перед чехлами других производителей. Существует три серии выработки кожи — это Tradition, Ambition и Vintage. Соответственно у каждой серии своя цветовая гамма. В целом, набирается около 18 цветовых решений. Так что при выборе чехла можно удовлетворить все свои желания при создании своего стиля.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка