PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

9 Ноября 2009г.

Aspire Z5610: новый сенсорный ПК Acer

Корпорация Acer представила в России компьютер-моноблок Aspire Z5610 с широкоформатным сенсорным 58,4-сантиметровым (23") дисплеем.

Мультисенсорная технология, обеспечивающая распознавание нескольких одновременных касаний, гарантирует удобство при работе с цифровыми материалами, а также существенно расширяет функциональность устройства, позволяя прокручивать, масштабировать или листать страницы и изображения всего одним прикосновением. Также одним касанием пальца можно выбирать и просматривать файлы, запускать приложения и перемещаться по пунктам меню.

[Картинка]

Центром работы с новым Aspire Z5610 является комплекс утилит, выполненных в виде портала Acer TouchPortal, при помощи которого можно получить доступ к множеству интересных и полезных мультисенсорных приложений Acer TouchGadgets:

Aspire Z5610 выполнен в модном алюминиевом корпусе. Миниатюрные размеры устройства позволяют расположить его на любом рабочем столе, а регулируемый наклон экрана делает возможной легкую настройку угла просмотра из разных положений.

Компьютер оснащен процессором Intel Core2, справляющимся даже с самыми ресурсоемкими приложениями, а подсистема оперативной памяти емкостью до 8 Гб стандарта DDR3 ускоряет одновременное выполнение нескольких задач. Жесткий диск с интерфейсом SATA емкостью до 1,5 Тб обеспечивает максимум дискового пространства для хранения цифровых архивов.

Высококачественные аудиовизуальные компоненты доставят огромное удовольствие любителям цифровых развлечений. Дисплей высокого разрешения Full HD форматом 16:9, быстрый отклик 5 мс и мощные графические адаптеры семейства ATI Radeon HD позволяют уловить все детали любимых фильмов, игр, фотографий и цифрового ТВ и обеспечивают сверхчеткое изображение. Захватывающий, создающий эффект присутствия, звук обеспечивается встроенной 5-ваттной стереосистемой с поддержкой пяти каналов.

Aspire Z5610 — настоящий центр связи и развлечений для цифрового стиля жизни. Щелевой оптический дисковод, устройство чтения карт и опциональный ТВ-тюнер объединяют все сферы цифровой жизни — от кино до игр, от ТВ до фотографий.

Полный спектр возможностей подключения достигается с помощью самых современных проводных и беспроводных технологий: Aspire Z5610 поддерживает сетевые подключения стандартов IEEE 802.11b/g и Gigabit LAN, также поддерживается и Bluetooth версии 2.0+. Встроенный микрофон и веб-камера высокого разрешения позволят оставаться на связи с друзьями и семьей с помощью видеоконференции.

Acer Aspire Z5610 поступит в продажу во второй половине ноября 2009 года по рекомендованной розничной цене 33 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка