PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

5 Ноября 2009г.

Мобильное видеонаблюдение от «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи в Москве нового компактного коробочного комплекта видеонаблюдения. Беспроводная интерактивная система мониторинга и управления CDMA SMART VISION позволяет с помощью USB-модема «Скай Линк» и портативной видеокамеры компании «Видеофон» контролировать обстановку дома, на даче и в прочих местах.

К системе можно подключить до 60 внешних датчиков охранной сигнализации Visonic LTD, например, сенсора движения, задымления, открытия. При срабатывании датчиков система оповещает пользователя по SMS или электропочте. Кроме того, CDMA SMART VISION информирует абонента об отключении основного источника питания, разрядке аккумуляторов, перезагрузке системы и т.д.

[Картинка]

Беспроводная система видеонаблюдения позволяет организовывать видеосистему безопасности на основе высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO (до 3,1 Мбит/с) на объектах загородной недвижимости, в квартирах, складских помещениях или строительных площадках. Владелец удаленно может самостоятельно контролировать ситуацию на объекте и в экстренном случае обратиться в милицию или пожарную охрану.

Онлайн-трансляция в интернете осуществляется через веб-браузер в трех режимах: покадровый, слайд-шоу или видео. Доступ к трансляции может быть открыт как для одного, так и для нескольких пользователей с любого компьютера или телефона, подключенного к интернету.

Стоимость видеокамеры для системы CDMA SMART VISION составляет 11 тыс. рублей. Система может комплектоваться одним из трех 3G модемов (AnyDATA ADU-500A, AnyDATA ADU-510A , AnyDATA ADU-520A) и активироваться с любым тарифным планом «Скай Линк», в зависимости от объема трафика.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка