PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

3 Ноября 2009г.

15 лет межгорода со скидкой 15%

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, в честь своего 15-летия проводит праздничную акцию для новых пользователей сервиса MTTalk.

Все скачавшие и установившие до 6 ноября 2009 года на свой мобильный телефон приложение MTTalk (для платформ Java и Windows Mobile) получают скидку в 15% от тарифов МТТ на междугородние и международные вызовы. Скидка действует в течение 15-ти лет.

MTTalk — специальное приложение для мобильных телефонов, коммуникаторов и смартфонов стандарта GSM. Сервис MTTalk — комплексная услуга, которая состоит из двух частей:

При звонках с помощью MTTalk все расходы за телефонные разговоры списываются с баланса Карты связи МТТ или Виртуальной карты, и никак не влияют на баланс самого мобильного телефона.

Для того, что бы получить скидку, необходимо скачать и установить на свой мобильный телефон приложение MTTalk, зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте www.mttalk.ru, получить пин-код и номер новой «Виртуальной карты МТТ», и в период действия акции пополнить баланс карты на сумму более чем 15 рублей. При этом каждому абоненту вручается еще один подарок: на его счет зачисляется 15 рублей. Благодаря выгодным тарифам МТТ на 15 рублей можно поговорить 3 минуты с США, 4 минуты с Китаем или 5 минут с Новосибирском.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка