PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2009г.

3 Ноября 2009г.

Тот же Apple, только в профиль

Количество устройств, выполненных в пресловутом «стиле iPhone» превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Причем речь не идет о китайских подделках под «телефон всех времен и народов».

Вполне солидные компании выпускают небезынтересные и функциональные устройства, которые при этом выглядят как близкие родственники iPhone или iPod. Не так давно нас порадовали первым навигатором в «яблочном стиле» — Lexand ST-565. Внешность у него и вправду примечательная: экран без бортиков, скругленные углы, корпус из глянцевого черного пластика.

[Картинка]

Если отвлечься от лирики, то обнаруживается, что перед нами вполне обычный навигатор с пятидюймовым экраном и навигационной составляющей от «Навител». Вопрос — где тут изюминка? Как минимум, в небольшой толщине (12,5 мм — это если не рекорд, то заявка на победу), ну и, конечно, в пресловутом дизайне, с которого мы начали разговор. Наверняка женщины, выбирая навигатор, как минимум задержатся около полки с ST-565. Не стоит сбрасывать со счетов и мужчин — те из них, кто пользуется Apple iPhone, вне всякого сомнения обратят внимание на его необычного родственника...



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка