PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

30 Октября 2009г.

В России начались продажи HTC Tattoo

30 октября компания НТС Corporation объявила о начале официальных продаж в России анонсированного в сентябре смартфона HTC Tattoo на платформе Android.

HTC Tattoo позволяет персонализировать все элементы и функции телефона: от самого устройства до приложений и контента. Это второй аппарат с мобильным интерфейсом HTC Sense, благодаря которому вся информация организована вокруг контактов, что делает работу с телефоном простой и естественной. Звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе.

Модель обладает 3,2-мегапиксельной камерой, 3,5 мм разъемом для наушников, расширяемой, встроенным GPS-приемником, FM-радио.

В HTC Tattoo доступны мобильные приложения Google: карты Google, Поиск, GMail и Android Market, откуда пользователи смогут загрузить популярные приложения и игры.

[Картинка]

Одновременно с началом продаж запущен сайт www.tattoomyhtc.com, где можно заказать себе оригинально «татуированную» панель или разработать собственный дизайн панели в Студии Tattoo, используя свои фотографии, изображения, тексты или символы и шаблоны с сайта.

Смартфон можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «ИОН», «Белый Ветер», «МВидео», «Кей», «Компьютерный мир», «АльтТелеком» и других по цене 16 990 руб.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка