PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

27 Октября 2009г.

Коммуникатор HTC Touch2: в продаже официально

В России начались официальные продажи компактного коммуникатора HTC Touch2 (T3333), работающего под управлением ОС Windows Mobile 6.5.

Габариты новинки составляют 104х55х13 мм, вес — 110 г. Благодаря новой версии Windows Mobile, коммуникатор демонстрирует высокую производительность в своем классе и впечатляющие возможности для общения и поиска информации. Устройство предоставляет доступ к новым мобильным сервисам Windows: My Phone и Windows Marketplace. Сервис My Phone автоматически выполняет бесплатную синхронизацию файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями с личным интернет-кабинетом. Из каталога Marketplace можно устанавливать дополнительные приложения.

[Картинка]

HTC Touch2 построен на чипсете Qualcomm MSM7225, в который интегрированы центральный процессор с частотой 528 МГц, модули сотовой связи (GSM и 3G), GPS-приемник. Объем оперативной памяти составляет 256 Mб, встроенной флэш-памяти — 512 Mб, а слот расширения поддерживает карты формата microSDHC.

Кроме того, в этом устройстве есть и радио (FM), и камера (3,2МП с фиксированным фокусом), и WiFi, и Bluetooth. Улучшенный пользовательский интерфейс TouchFLO предоставляет быстрый доступ к постоянно обновляемому прогнозу погоды и наиболее популярным приложениям. Кроме того, в Touch2 предустановлены Карты Google для мобильных телефонов, YouTube и прочие сервисы. Модернизированный браузер Opera позволяет отображать веб-страницы в том формате, в каком вы их видите на рабочем столе компьютера. Панель быстрого масштабирования способна увеличить текст до оптимальных для чтения размеров. Кроме того, при изменении масштаба страницы текст автоматически распределится под текущий размер шрифта.

HTC Touch2 можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC-online, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «Альт Телеком», магазинах «ИОН», «Белый Ветер», «Медиа Маркт», «Вобис», «Компьютерный мир» и других местах продаж по цене 16 990 руб.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка