PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

27 Октября 2009г.

Конкурс Windows Mobile Developers стартовал в России

Корпорация Microsoft и венчурный фонд Softline Venture Partners проводят конкурс приложений для платформы Windows Mobile «Windows Mobile Developers — 2009».

Соревнование проходит по четырем номинациям «Выбор жюри», «Выбор сообщества», «Лучшее приложение, или виджет для Windows Mobile 6.5» и «Лучший доступ к музыке и видео с мобильного устройства». Участвовать могут все желающие, заполнив форму на сайте конкурса www.wmdev.ru.

[Картинка]

Победители в номинации «Выбор жюри» получат современный, стильный и высокопроизводительный ноутбук, призеры «Выбора сообщества» — коммуникатор с операционной системой Windows Phone последней модели, призеры «Лучшее приложение, или виджет для Windows Mobile 6.5» — Xbox 360 Elite, и, наконец, разработчики, победившие в номинации «Лучший доступ к музыке и видео с мобильного устройства» — коммуникатор Acer S200.

Выбор лучших приложений доверен ведущим компаниям на рынке разработчиков ПО для Windows Mobile — SPB Software и Paragon Software Group, а также представителям Microsoft, Softline Venture Partners, Яндекс и МТС. Жюри будет оценивать приложения по нескольким критериям, и общая оценка будет использована для определения победителя в номинации «Выбор жюри». Посетители сайта также смогут оценить работу конкурсантов. Их общая оценка будет использована для определения победителя в номинации «Выбор сообщества». Официальный твиттер конкурса — twitter.com/wmdev09.

Победители будут названы в декабре 2009 года — на сайте www.wmdev.ru, в блоге www.ms4press.ru, на сайте Softline Venture Partners, конечно же, в нашем Зоопарке.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка