PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

26 Октября 2009г.

Yota интернет — теперь и посуточно

Компания Yota предлагает новый тариф Yota День для беспроводного посуточного доступа в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) — за 50 рублей в день.

Тариф действует для всех типов устройств. Пользователь может заплатить за один или несколько дней и получить безлимитный доступ в сеть с момента подключения на весь оплаченный период. Максимальное число предоплаченных дней — 18. Если доступ необходим на большее количество дней, пользователю выгоднее заплатить за интернет по тарифу за месяц. Можно оплатить весь предполагаемый период пользования интернетом сразу или продлевать его по мере необходимости.

Тариф Yota День удобен для тех, кто не пользуется интернетом Yota постоянно и подключается к сети только в особых случаях. Например, когда нет возможности подключиться по основному интернет-соединению, в командировке и т.д. Также он будет удобен для новых пользователей сети, которые хотят проверить работу Yota на нужных им сайтах. Для бесплатной проверки работы сети по-прежнему действует программа «Неделя на попробовать».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка