PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

26 Октября 2009г.

Биржевые котировки для абонентов «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» выпустил программное приложение SkyTrade («Биржевые котировки») для мониторинга и анализа фондового рынка.

Приложение предназначено для предоставления информации обо всех распространенных рыночных котировках, таких как: ФБ ММВБ, обыкновенные и привилегированные акции, курсы валют EUR и USD ЦБ РФ, мировой индекс Российской Торговой Системы и ММВБ и другие. Загрузить «SkyTrade» в телефон можно самостоятельно из «Каталога приложений» в предустановленном BREW-браузере. На данный момент приложение доступно для скачивания в каталоге BREW абонентам «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге.

Информация для приложения SkyTrade предоставляется на основе эксклюзивного сотрудничества с ООО «КоФиТэ» (Когнитивные Финансовые Технологии). Стоимость приложения «SkyTrade» — 11,8 руб. с НДС. Ограничение по сроку использования — 1 месяц. Более подробную информацию можно получить на сайте «Скай Линк» в разделе Москва и Московская область/ «Услуги».

Программное приложение разработано специально для моделей Ubiquam U300, Ubiquam U520 и Ubiquam U800, поддерживающих платформу BREW от Qualcomm.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка