PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

19 Октября 2009г.

Canyon: стильные сумки для ноутбуков

Компания Canyon представила три новые сумки для 15-дюймовых ноутбуков.

Новинки выполнены в спортивном стиле с расчетом на молодежь, предпочитающую активный образ жизни. Такие пользователи выбирают удобные и вместительные рюкзаки с множеством кармашков и отделений, которые, помимо прочего, создают определенный имидж. Основным преимуществом сумок Canyon моделей CNR-NB3, CNR-NB3D и CNR-NB4 является возможность элегантной трансформации в рюкзак. По умолчанию, лямки спрятаны в отдельном кармашке, который скрывает их наличие. В случае если владелец сумки захочет превратить ее в рюкзак, ему потребуется совершить всего лишь одно простое действие — достать лямки. Все три анонсируемых продукта схожи по своей компоновке, они обладают 4 отделениями и 6 или 8 внутренними карманами для полезных мелочей (в зависимости от модели). В этих карманах легко переносить небольшие предметы, столь необходимые в обычной жизни — ручки, ключи, визитные карточки и прочую мелочь. Кроме того, все три модели оснащены специальными кармашками для фиксации небольших бутылок с водой.

[Картинка]

Модель CNR-NB3 создана из инновационного материала PertaFlex-3, являющегося фирменной разработкой Canyon. Данная ткань, состоящая из полиамидных волокон и полигексаметиленадипинамида, обладает высокими показателями надежности и стойкости к загрязнениям. По сравнению с множеством тканей других производителей, уровень прочности на разрыв ткани PertaFlex-3 выше на 40-50%, а степень водостойкости — на 30-35%. Цветовая гамма сумки CNR-NB3 вполне традиционна, основа окрашена в черный цвет, а некоторые элементы декора, призванные подчеркнуть стиль и изысканность, выполнены в ярком оранжевом цвете.

Другие модели, CNR-NB3D и CNR-NB4 созданы с применением популярных материалов, часто используемых при производстве аксессуаров. Cумка CNR-NB3D выполнена из джинсовой ткани марки Denim, а CNR-NB4 — из натуральной овечьей кожи высокой степени выделки. Плотная ткань саржевого плетения, используемая для производства сумки CNR-NB3D, окрашена в полном соответствии с классическими канонами джинсовой ткани — нити основы окрашены в цвет Indigo. Кожаная модель CNR-NB4 выдержана в традиционном для аксессуаров стиле, она окрашена в матовый черный цвет.

Все три модели сумок CNR-NB3, CNR-NB3D и CNR-NB4 уже поступили в продажу. Их рекомендованные розничные цены составляют 999 и 1 399 рублей соответственно. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца. Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке является компания EASA.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка