PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2009г.

9 Октября 2009г.

Андроиды HTC получили систему навигации

Компания «Вобис Компьютер» начала продажи смартфонов HTC Hero и HTC Tattoo в комплекте с навигационным пакетом Sygic Россия. Теперь устройства на платформе Android можно использовать как полноценные автомобильные GPS-навигаторы (при этом, розничная цена смартфонов не изменится).

«Вобис Компьютер» начнет оптовые поставки HTC Hero и HTC Tattoo в расширенной комплектации до конца октября 2009 года.

[Картинка]
HTC Hero

[Картинка]
HTC Tattoo

Помимо этого, компания планирует бесплатно устанавливать пакет Sygic Россия во второе устройство собственной продуктовой линейки на базе Android — Highscreen Zeus, выполненное в форм-факторе «боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой». Этот смартфон должен появиться в продаже в ноябре 2009 года.

Навигационный пакет Sygic является единственной в России и одной из первых в мире полнофункциональных навигационных систем для мобильной платформы Android. Он разработан совместно со словацкой компанией Sygic. Программа поддерживает поиск по адресу, маршрутизацию, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками. Простой интерфейс понятен даже тем, кто никогда не пользовался навигационным ПО. В пакет Sygic для платформы Android включен набор навигационных карт Tele Atlas 2009.02 (февраль 2009 года). Важными особенностями этого пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение), наличие на картах реальных контуров домов и дворовых проездов на карте Москвы.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка