PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

28 Сентября 2009г.

Игра Gourmania для iPhone

Компания Alawar Entertainment выпустила iPhone-версию компьютерной игры Gourmania («Гурмания»), объединившей сразу два жанра — «поиск предметов» и ресторанный бизнес-симулятор.

Пользователь начинает свою кулинарную карьеру с маленького провинциального кафе, а потом занимается обустройством гламурных заведений Sushi Bar и Pizza Parlor. Он будет менять дизайн помещений, соревноваться с другими поварами, покупать улучшения для своего заведения и изучать новые рецепты.

[Картинка]

В iPhone-версии игры используется похожий на оригинал интерфейс, с той лишь разницей, что все управление реализовано на сенсорном экране, и, чтобы выбрать нужный предмет, достаточно коснуться его кончиком пальца.

[Картинка]

Портированием игры Gourmania занималась внутренняя студии компании, Alawar Friday’s Games, выпустившая на сегодняшний день пять успешных игровых проектов для Apple iPhone, такие хиты, как Magic Ball 2, Tank-o-Box, The Treasure of Montezuma, Sprill — The Mystery of The Bermuda Triangle и Farm Frenzy. Все эти игры были портированы практически без изменений, игровой процесс и графика остались на прежнем высоком уровне.

Игра Gourmania в AppStore.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка