PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

21 Сентября 2009г.

Mobile WiMAX для студентов

Оператор «КОМСТАР — Объединенные ТелеСистемы» ввел новый тарифный план «WiMAX — студент» без абонентской платы на услуги широкополосного высокоскоростного доступа в интернет по технологии мобильного WiMAX.

Тариф предназначен для студентов образовательных учебных заведений. С 16 сентября по 30 ноября 2009 года они смогут заключить договор без абонентской платы. При этом студенту бесплатно предоставляется объем трафика в размере 5 Гб, который он может использовать до 30 ноября 2009 года. С 1 декабря 2009 года подписчики тарифа будут оплачивать трафик по цене 50 коп. за 1 Мб без абонентской платы. Кроме того, они смогут переключиться на любой из тарифов с предоплаченным трафиком. Недавно компания снизила стоимость модема, который теперь составляет 490 рублей.

Для подключения услуги WiMAX по этому тарифу студенту необходимо предъявить оформленный на его имя действующий студенческий билет образовательного учреждения и листовку, которая распространяется в ВУЗах Москвы. Подключиться можно по телефону или через сайт услуги wimax.comstar.ru, а также в офисах продаж «КОМСТАР».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка