PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

16 Сентября 2009г.

«Евросеть» запустила простые игры

Компании Alawar Entertainment и «Евросеть» объявили о сотрудничестве в сфере дистрибуции казуальных игр (т.е. игр, в которые играют от случая к случаю). Раздел с простыми играми от Alawar стал частью интернет-магазина «Евросеть».

Благодаря своей простоте и удобству покупки казуальные игры с каждым годом становятся все более популярным видом развлекательного контента. Количество проданных только в России копий игр, по данным Alawar Entertainment, увеличилось в 2008-2009 годах на 40%. За два года казуальные игры стали неотъемлемой частью развлекательных разделов крупнейших интернет-порталов. В мире насчитывается более 250 миллионов любителей этого развлечения.

[Картинка]

Новый игровой раздел полностью адаптирован под дизайн сайта интернет-магазина «Евросеть». Он предложит посетителям более 400 скачиваемых игр различных жанров, а также около 40 онлайн-игр из коллекции компании Alawar. Перед тем как совершить покупку, пользователь может бесплатно опробовать любую игру в течение часа. Чтобы получить полную версию, игроку достаточно отправить SMS на указанный на сайте номер. Онлайн-игры оплачиваются и становятся доступными покупателю моментально.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка