PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

10 Сентября 2009г.

HTC Tattoo: татуированный андроид

Компания HTC анонсировала очередной андроидный коммуникатор HTC Tattoo, ранее известный под именем Click.

В отличие от других устройств HTC на платформе Google Android, в новой модели отсутствует трекбол. Его место занимает традиционная кнопка управления курсором в четырех направлениях с функцией Enter (D-Pad).

[Картинка]

Аппаратную основу коммуникатора составляет платформа Qualcomm MSM7225 с интегрированными ARM-процессором (528 МГц), GPS-приемником, модулями связи GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. Кроме того, Tattoo поддерживает беспроводные стандарты Bluetooth (2.0+EDR) и WiFi.

«Татушка» оборудована 2,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240х320 точек и 3,2-мегапиксельной камерой с фиксированным фокусом. Объем оперативной памяти — 256 Мб, размер флэш-памяти — 512 Мб. Память расширяется картам стандарта microSD.

Трехмерная оболочка HTC Sense, дебютировавшая в коммуникаторе HTC Hero, обеспечивает быстрый и удобный доступ к программам, контактам, SMS и т.д.

[Картинка]

Габариты нового устройства составляют 106x55x14 мм, вес — 108 г. Продажи HTC Tattoo в Европе начнутся в октябре по цене €340. В России смартфон будет доступен в октябре этого года. О цене устройства будет сообщено дополнительно. Официально в Россию будет поставляться модель серого цвета.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка