PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

9 Сентября 2009г.

Packard Bell EasyNote DT85 заменит настольный ПК

Компания Packard Bell, входящая в группу Acer, выпустила новый ноутбук EasyNote DT85, способный заменить настольный ПК в домашних забавах и развлечениях.

Портативный компьютер оснащен 18,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 Full HD и соотношением сторон 16:9, а дополненный приводом Blu-ray и технологией Dolby Sound Room он обеспечивает качество кинотеатра.

С помощью порта HDMI ноутбук можно подключить к любым аудио/видео устройствам с форматом HD, таким как мониторы, проекторы и т.д. Дополнительный пульт ДУ позволяет пользоваться мультимедийными функциями ноутбука дистанционно. Четыре порта USB, ТВ-тюнер и устройство для чтения карт «5 в 1» отлично дополняют комплектацию. Расположенная над экраном веб-камера с разрешением 1,3МП будет удобна для общения в сети.

[Картинка]

Ноутбук на основе технологии Intel Centrino 2 оснащен процессорами Intel Core 2 Duo, до 4 Гб DDR3 ОЗУ и комплектуется видеокартами NVIDIA GeForce GT 240M (1 Гб выделенной памяти) или NVIDIA GeForce G210M (512 Мб выделенной памяти). Жесткий диск объемом до 1,25 терабайт позволяет хранить много музыки, фильмов, фотографий.

Стильный дизайн и высокотехнологичные функции придают этому ноутбуку изысканность и элегантность. Его большой корпус — 440,5x298,5x41,5 мм — выглядит невероятно тонким и легким благодаря дизайну с утонченной отделкой и многочисленными изысканными деталями.

Ноутбуки Packard Bell EasyNote DT85 поступят в продажу в октябре по цене от 40 тыс. рублей в зависимости от комплектации.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка