PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Коммуникаторы и смартфоны > Сентябрь 2009г.

Валентин Осадчий info@noreverussia.com
8 Сентября 2009г.

Чехлы Noreve для Blackberry — новинки сезона

Компания Noreve Saint-Tropez — производитель аксессуаров для мобильной техники — представляет чехлы для смартфонов BlackBerry, уже появившиеся на российском рынке в широкой продаже.

[Картинка]

Упаковка чехла выполнена в стиле фирмы: на вкладыше указаны ее название и месторасположение главного офиса во Франции, адрес в интернете, а также основные характеристики чехла и товарный идентификатор.

Сейчас можно купить чехлы на следующие модели: BlackBerry 8800 (8820, 8830), Bold 9000, Curve 8900, Storm 9500, Curve 8350i, Tour 9630. Все чехлы в своем исполнении безупречны по качеству и удобны в эксплуатации. Чехол как аксессуар является хорошим дополнением, например, к костюму.

[Картинка]

Конструкция чехлов продумана до мельчайших подробностей, все функциональные клавиши легко доступны, что позволяет не вынимать аппарат из чехла и лишний раз не подвергать его опасности повреждения при случайном падении. Тонкая кожа, которой обтянут каркас из легкого металлического сплава, делает чехол очень тонким и почти не увеличивает размеры телефона.

[Картинка]

[Картинка]

Внутренняя сторона чехлов выполнена из мягкой кожи с логотипом Noreve.

[Картинка]

Практичным решением всех чехлов для BlackBerry является беспрепятственное, быстрое закрытие и открытие крышки чехла при помощи магнитного фиксатора. Магнит также активирует спящий режим, фирменную технологию Blackberry.

[Картинка]

[Картинка]

Что немаловажно, для любителей носить аппарат на поясе чехлы укомплектованы пластиковой клипсой. Как дополнение можно приобрести клипсу из металла. Для ее крепления нужно отвинтить заглушку с гравировкой фирмы и установить кулачок с помощью маленькой отвертки, которая идет в комплекте с клипсой.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry 8800
Чехол имеет каркасную конструкцию для чёткой фиксации смартфона. На внутренней стороне крышки чехла есть два кармашка для карт памяти и два отделения для кредитных карт.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry Bold 9000
Чехол имеет четкую геометрическую форму. В закрытом состоянии чехла камера всегда защищена; для фотосъемки нужно просто открыть крышку чехла. На внутренней стороне крышки также есть два кармашка для карт памяти и отделение для кредитной карты.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry Curve 8900
Чехол хорошо сочетается с дизайном смартфона. Все уязвимые места, такие как камера, — закрыты от повреждений; начать съёмку мы можем, легко отогнув переднюю крышку чехла. На задней стенке чехла есть отверстие с сеточкой для динамика — звонок вы никогда не пропустите.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry Curve 8350i
Камера всегда открыта для съемки. На внутренней стороне крышки чехла есть отделение для кредитной карты.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry Storm 9500
Аппарат в этом чехле крепится с помощью зажимов и оставляет переднюю панель аппарата полностью открытой. Камера всегда в открытом доступе. На внутренней стороне крышки чехла есть два кармашка для карт памяти и отделение для кредитной карты. Задняя сеточка позволяет беспрепятственно звучать мелодии вашего смартфона.

[Картинка]

[Картинка]

Чехол для BlackBerry Tour 9630
Фирменный крепеж Noreve с зажимами делает чехол более удобным и эргономичным. Отогнув переднюю крышку, которая защищает камеру, мы можем вести съёмку.

[Картинка]

[Картинка]

Богатая цветовая гамма

Компания Noreve предлагает 18 цветовых решений. Кроме цвета ещё можно выбрать фактуру кожи — это серии Tradition, Ambition и Vintage, что позволяет создать свой неповторимый стиль.

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка