PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

3 Сентября 2009г.

Навигаторы-«пятачки» с системой «Автоспутник»

Компания «Навигационные Системы» объявила о начале продаж пятидюймовых автомобильных навигаторов ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500 в комплекте с навигационной программой «Автоспутник».

Устройства оборудованы широким и четким экраном, обеспечивающем комфортный просмотр, увеличение и прокрутку навигационной карты. Обе модели оснащены модулем Bluetooth, поддерживающим соединение с мобильным телефоном для работы в режиме handsfree.

Навигатор ComStorm SMART TOUCH 5" имеет встроенный GPRS-модем и поставляется в комплекте с SIM-картой, что дает возможность пользоваться антипробочным сервисом «Автоспутника» (наглядное отображение пробок на экране навигатора, прокладка маршрутов в объезд заторов) и другими мобильными сервисами (получение обновлений карты, оперативная загрузка наборов точек интереса, передача маршрутов в интернет). Цена устройства — 16 490 рублей.

[Картинка]

Модель Pocket Navigator MW-500 имеет экран без «бортиков», корпус с покрытием soft touch, видео- и аудиоплеер, программу просмотра текстовых файлов, «калькулятор» и «электронную книгу». Стоимость навигатора составляет 8 490 рублей.

[Картинка]

Система навигации «Автоспутник» поставляется с точной картой России от компании Tele Atlas. На карте представлены около 1 млн. км автодорог и дворовые проезды в Москве, все «миллионники», областные центры и крупные города, множество населенных пунктов по стране. Карта позволяет системе навигации прокладывать маршрут непосредственно до дома, корпуса или строения, осуществлять быстрый и удобный поиск полезных объектов (POI).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка