PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2009г.

1 Сентября 2009г.

«Навител Навигатор» с автонавигаторами Mio

Компании ЗАО «ЦНТ» и «Вобис Компьютер» объявили о начале продаж популярных моделей автомобильных навигаторов Mio с предустановленным программным обеспечением «Навител Навигатор».

Автомобильная навигационная система «Навител Навигатор» предлагает подробные карты России, наличие множества интерактивных сервисов и возможности бесплатного использования самодельной картографии, позволяет прокладывать кратчайшие и наиболее точные маршруты.

Получить максимум возможностей интерактивной навигации позволяет флагманская модель навигатора Mio Moov 380, завоевавшая награду «Продукт года 2009» в номинации портативный навигатор премиум-класса в «Mobile & Digital Show».

[Картинка]

К преимуществам Mio Moov 380 можно отнести яркий и контрастный экран с диагональю 4,3 дюйма, производительный процессор Samsung с частотой 400 МГц, 2 Гб встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD, встроенная батарея 1320 мА*ч, а также встроенный GSM-модуль для звонков и доступа в интернет. Наличие GSM-модуля позволяет владельцу навигатора своевременно получать информацию о заторах на дорогах в любой точке России благодаря бесплатному сервису «Навител.Пробки», а также обмениваться с другими пользователями «Навитела» своими координатами с помощью бесплатного сервиса «Навител.SMS», не выходя из навигационной программы.

Помимо флагманской модели навигатора Mio Moov 380, навигацией от «Навител» будут оснащаться навигаторы Mio Moov 200, Mio Moov 300, Mio C520 и Mio C725.

К преимуществам навигационной программы «Навител Навигатор» относятся:



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка