PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

27 Августа 2009г.

«Ночные снайперы» устроят всеобщую мобилизацию

9 сентября выйдет новый альбом Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» под названием «АРМИЯ2009». Он будет выпущен сразу на трех носителях — CD, USB флеш-диске и MP3-плеере RoverMedia.

Флешка с аудио-треками «АРМИИ2009» в формате MP3 и видеобонусами поступит в российские салоны связи «Евросеть» после закрытой пресс-презентации альбома 9 сентября. Ее владелец автоматически становится обладателем и армейского жетона — украшения, входящего в комплект с USB накопителем. Несмотря на то, что первый тираж ограничен, новинка появится в салонах «Евросеть» в семи городах: Москва, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск и Саратов. Цена альбома на флэш-диске — 890 рублей.

[Картинка]

Первая партия MP3-плеера RoverMedia Aria E4 будет оформлена в стиле альбома. Эта модель с 4 Гб памяти имеет FM-тюнер, диктофон, видеоплеер, программу для чтения текстов, игры. Плеер с новым диском «Ночных Снайперов» так же, как и флешку-жетон, можно будет приобрести в магазинах «Евросети». Стоимость плеера с диском группы составляет 1 590 рублей.

[Картинка]

Концертное представление «АРМИИ2009» пройдет в клубе «Б1-Maximum» 25 и 26 сентября.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка