PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

14 Августа 2009г.

3115: новый сервис пополнения счета мобильного телефона

Система мобильных платежей «MOBI.Деньги» запустила новый сервис «3115», обеспечивающий мгновенное пополнение лицевого счета мобильного телефона с банковской карты для абонентов Билайн, МТС, Мегафон и Скайлинк.

Операция инициируется отправкой на номер 3115 короткого сообщения (SMS) с суммой пополнения. Средства списываются с банковской карты пользователя и мгновенно зачисляются на баланс телефона. Стоимость SMS стандартная, определяется тарифным планом оператора.

[Картинка]

Посетить страницу сервиса в интернете пользователю нужно лишь один раз — для регистрации карты в системе. SMS команда, инициирующая пополнение счета, исключительно проста и состоит только из суммы. Пользователю не нужно запоминать префиксы или какие-либо другие данные, вводить логины и проч. В первую очередь 3115 оценят те, кто много путешествует и сталкивается со сложностями оплаты сотовой связи за рубежом — «3115» работает и в роуминге.

Для получения доступа к сервису необходимо зарегистрироваться в системе на сайте 3115.ru, бесплатно подключив свою карту к номеру телефона. На главной странице сайта пользователь вносит в форму данные своей карты и номер мобильного телефона. На его счете блокируется случайная сумма в диапазоне от 1 до 99 рублей. Для завершения регистрации необходимо прислать SMS со значением «контрольной» суммы с точностью до копеек на номер 3115. После этого сумма разблокируется.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка