PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

12 Августа 2009г.

MTTalk: межгород для мобильных устройств

Оператор междугородной и международной связи ОАО «МТТ» начал коммерческую эксплуатацию нового приложения MTTalk для коммуникаторов и смартфонов, с помощью которого конечные пользователи смогут совершать междугородные и международные звонки через сеть МТТ. Для использования MTTalk необходимо активировать Карту связи MTT.

MTTalk позволяет звонить с мобильного устройства любого оператора связи в любой город внутри страны, а также из любой точки мира в направлении Российской Федерации. С помощью MTTalk пользователи Карт связи МТТ могут звонить с «туристических» SIM-карт и местных SIM-карт, в том числе заказывать бесплатный для пользователя SIM-карты входящий звонок с помощью SMS.

В настоящее время мобильное приложение МТТalk адаптировано для коммуникаторов на платформе Windows Mobile 5.0 и выше и смартфонов, работающих на ОС Symbian (Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG, Motorola) с поддержкой Java MIDP 2.0, CLDC 1.1.

[Картинка]

Скачать MTTalk можно на сайте www.mttalk.ru. Для того, чтобы использовать программу, необходимо инсталлировать ее на свой телефон и один раз занести в настройки номер Карты связи МТТ и PIN-код. Пополняя баланс на карте через сети платежных терминалов или в салонах связи, пользователь получает возможность совершать междугородные и международные звонки с мобильного телефона по тарифам МТТ.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка