PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

12 Августа 2009г.

МакЦентр начал продажи коммуникатора Mio Explora K70

Компании МакЦентр и Mio Technologies Ltd заключили дистрибьюторское соглашение, в рамках которого МакЦентр начинает эксклюзивные поставки GPS-коммуникатора Mio Explora K70 на российский рынок. В качестве навигационной программы на Mio Explora K70 устанавливается пакет АВТОСПУТНИК.

Mio Explora K70 — первый GPS-коммуникатор от Mio с поддержкой сотовых сетей 3,5G. Это беcклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем и простым элегантным дизайном. Устройство работает на платформе Windows Mobile 6.1 Professional.

[Картинка]

Программа автомобильной GPS/ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК обеспечивает владельцам коммуникаторов и навигаторов Mio не только точную навигацию, но и ряд интерактивных возможностей. АВТОСПУТНИК прокладывает маршруты с учетом ПДД, заданных пользователем параметров, а также текущей дорожной ситуации — пробок и перекрытых улиц. Детализированная карта России от Tele Atlas гарантирует сопровождение по маршруту до нужного дома, корпуса или строения. Сервис дорожных пробок АВТОСПУТНИКа базируется на данных агентства Яндекс.Пробки, а также информации по изменениям в дорожном движении от аналитического отдела АВТОСПУТНИКа. На сегодня антипробочный сервис работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, в Киеве.

Первые устройства появятся в продаже 12 августа в специализированной сети магазинов GPS-навигации iStyle, сети магазинов «Компьютер-на-ладони» и в интернет-магазине PalmStore.ru по цене 22 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка