PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

4 Августа 2009г.

Технологии 3G для удмуртской ГИБДД

Оператор мобильной связи «Скай Линк» совместно с ГИБДД Удмуртской республики представил технологию удаленного видеонаблюдения, основанную на использовании скоростных беспроводных 3G модемов на Всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность-2009», состоявшейся в Ижевске.

На выставке была представлена новая схема работы сотрудников ГБДД, позволяющая не только зафиксировать изображение автомобиля с помощью видеокамер, но и при помощи скоростного 3G-модема, подключенного к ноутбуку получить информацию об автомобиле через всероссийскую базу данных ГИБДД. Получение информации в режиме он-лайн позволит сократить время плановых проверок автомобилей и повысит оперативность реагирования в случае обнаружения нарушителей закона.

По словам Сергея Соковикова, генерального директора «Скай Линк» в Удмуртии, сеть оператора позволяет осуществлять оперативную безопасную передачу данных, в том числе при повышенных требованиях к конфиденциальности и обеспечению сохранности личных данных: паспортные данные, данные о банковской карте и другие.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка