PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2009г.

3 Августа 2009г.

Spb Radio: цифровой радиоприемник

Российская компания Spb Software выпустила программу Spb Radio 1.0 — проигрыватель Интернет-радио для КПК, коммуникаторов и смартфонов на базе Windows Mobile.

Плеер предоставляет бесплатный доступ к многочисленным онлайн-радиостанциям — достаточно ввести адрес (URL) или воспользоваться встроенным каталогом, в котором собраны ссылки на 1 500 с лишним станций, вещающих на 12 языках, включая русский. Каталог хорошо структурирован по жанрам и странам.

[Картинка]

Программа Spb Radio проста в управлении, интерфейс оптимизирован для управления пальцами (для устройств с сенсорным экраном). Поддерживается сеть EDGE, если денег не жалко :), в меню имеется опция для работы только с бесплатным подключением.

[Картинка]

В сети WiFi плеер работает шустро, передавая звук с разным битрейтом (от 32 до 128 Кбит/с). Ради экономии электроэнергии экран можно выключить кнопкой на экране «Отключить э...» :)

[Картинка]

Вы можете слушать интернет-радио бесплатно в течение 15 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Spb Radio стоит 150 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.

Spb Radio для КПК и коммуникаторов (на базе Windows Mobile 5, 6, 6.1 с сенсорным экраном).

Spb Radio для смартфонов (на базе Windows Mobile 5 Smartphone, Windows Mobile 6 и 6.1 Standard).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка