PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

31 Июля 2009г.

Навител обновил карты славянских государств

Компания «Центр Навигационных Технологий» (ЗАО «ЦНТ») выпустила обновления карт России, Украины и Беларуси для навигационной программы «Навител Навигатор 3.2.6».

В обновление карт России добавлены более 110 городов и подробные карты 7 новых регионов, карты Беларуси пополнились детальными (до дома) городами Брест и Витебск. Внесены правки и дополнения в существующие карты городов и дорог всех трех стран, включая Украину.

[Картинка]

Очередное крупное обновление карт трех стран СНГ позволяет прокладывать любые сквозные маршруты между границами этих государств, при условии наличия необходимых лицензионных карт у пользователя. Новые карты России, Украины и Республики Беларусь будут работать с версией программы «Навител Навигатор» 3.2.6 и выше.

[Картинка]

Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней версии на сайте Навител в разделе «Обновления» по номеру лицензии. Купить карту одной из стран можно в интернет-магазине компании. Подробную информацию о новых городах на картах читайте здесь.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка