PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

24 Июля 2009г.

Ретро-гаджет Philips AE2730

Компания Philips выпустила ретро-гаджет — аналоговый портативный радиоприемник AE2730, принимающий передачи в диапазонах FM и MW.

Устройство выполнено в деревянном корпусе и воспроизводит музыку с динамическим усилением низких частот (Dynamic Bass Boost) и с использованием акустической системы Bass Reflex.

[Картинка]

Отличие акустической системы Bass Reflex от обычной системы громкоговорителей заключается в добавлении трубки басов, которая акустически подстроена под НЧ-динамик для оптимизации раскладки низких частот в системе. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в трубке басов, создающим вибрацию, как и в обычном НЧ-динамике. В сочетании с характеристиками НЧ-динамика система расширяет общий диапазон низкочастотных звуков для создания нового измерения глубоких басов.

Аналоговый портативный радиоприемник с общей выходной мощностью 2 Вт (RMS) работает и от батареек, и от сети, весит 1,67 кг при габаритах 260х137х141 мм. В продажу он поступит в августе по рекомендованной розничной цене 2 390 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка