PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

23 Июля 2009г.

Spb News 2.0: новости на ладони

Российская компания Spb Software выпустила долгожданную новую версию программы для чтения новостей (RSS-каналов) на мобильных устройствах под управлением Windows Mobile.

Агрегатор новостей Spb Insight не обновлялся больше двух лет, и, наконец, питерские разработчики представили эту популярную программу с новым интерфейсом и с новым названием — Spb News 2.0.

[Картинка]

Как известно, большинство уважающих себя интернет-ресурсов предоставляют свои материалы в формате RSS/Atom. Вам достаточно установить одну из многочисленных программ-агрегаторов на персональный или карманный компьютер, подписаться на те или иные каналы, и новости будут приходить к вам автоматически.

[Картинка]

[Картинка]

Программа Spb News 2.0 поддерживает несколько вариантов подписки, начиная от простого ввода адреса канала (URL) и заканчивая целыми списками — OPML-файлами на основе языка разметки XML.

[Картинка]

[Картинка]

Если же на каком-либо сайте не предусмотрена выдача в RSS-канал или выводятся только заголовки статей, человек с головой может написать шаблон на базе того же XML и получать новости практически с любого ресурса (инструкцию по созданию шаблонов да сами шаблоны можно легко найти в Интернете).

[Картинка]

А для самых занятых людей Spb Software подготовила каталог наиболее интересных каналов (их больше тысячи) на разных языках и по самой различной тематике.

[Картинка]

В приложении Spb News 2.0 появилась возможность «перелистывания» статей движением пальца по экрану вправо или влево и прокрутки длинных страниц движением вверх или вниз, устранены обнаруженные за 2 года мелкие ошибки. Программа стала работать значительно быстрее.

Пользователи Spb Insight 1.x могут бесплатно обновить программу до версии Spb News 2.0. Вы можете работать с программой бесплатно в течение 15 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Spb News 2.0 стоит 300 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка