PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

22 Июля 2009г.

Спутниковая навигация по России для Google Android

Компания «Вобис Компьютер», как и обещала две недели назад, выпустила пакет навигации Sygic для платформы Google Android с картами России.

Sygic представляет собой совместную разработку словацкой компании Sygic и «Вобис Компьютер», выполнившей полную адаптацию программы к требованиям российского рынка и локализацию ПО. «Вобис Компьютер» стал эксклюзивным дистрибутором программы и обеспечит ее поддержку для партнеров и конечных потребителей. Наряду с версией для платформы Android, существуют системы Sygic для мобильных платформ Windows Mobile, Symbian и Apple iPhone.

[Картинка]
Sygic на коммуникаторе Highscreen PP5420

Система Sygic обладает простым интерфейсом, интуитивно понятным даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО. Она поддерживает поиск по адресу, маршрутизацию, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками. В программе используются карты компании Tele Atlas — релиз TA 2009.02 от февраля 2009 года. Важными особенностями пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение), наличие на картах реальных контуров домов и дворовых проездов (на карте Москвы).

[Картинка]
Sygic на коммуникаторе Highscreen PP5420

Пакет Sygic для Google Android совместим с коммуникаторами Highscreen PP5420 (его обладатели получат возможность установить программу бесплатно) и T-Mobile G1 (официально в Россию не поставляется, но имеет место быть). В скором времени «Вобис Компьютер» обеспечит совместимость Sygic с коммуникатором HTC Hero, официальные продажи которого начнутся в августе этого года оператором МТС.

Навигационный пакет для Google Android будет включен в коробочную версию Sygic, купить которую можно будет с 3 августа в магазинах сети «Вобис Компьютер» или в интернет-магазине компании по цене 1 990 рублей.

Владельцам коммуникатора Highscreen PP5420 необходимо обратиться в один из магазинов «Вобис Компьютер» в Москве.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка