PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2009г.

9 Июля 2009г.

Программы для смартфонов на скретч-картах

С 15 июля в салонах сотовой связи Альт Телеком начнут продавать ПО для смартфонов на базе ОС Symbian, разработанное компанией Paragon Software.

Программы распространяются уникальным способом — лицензионные ключи наносятся на специальные карты, с которых нужно лишь стереть защитный слой. Установка выбранных приложений осуществляется бесплатно специалистами Альт Телеком непосредственно при покупке мобильного устройства, либо просто при покупке скретч-карт.

[Картинка]

Специально для Альт Телеком компания Paragon Software предоставила наиболее популярные из своих мобильных решений: англо-русско-английский словарь СловоЕд, прогноз погоды от Гисметео, программу Handy Safe для хранения конфиденциальной информации, коллекцию пасьянсов, интерфейс для стартового экрана Handy Shell, программу Handy Blacklist для блокировки нежелательных звонков, будильники Handy Alarm, менеджер задач Handy Taskman, планировщик покупок Handy Shopper и многое другое для смартфонов Nokia, Samsung, LG. Постепенно ассортимент ПО на скретч-картах будет увеличиваться. Цены варьируются от 295 до 595 рублей за программу.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка